↑ Retornar para Pessoas

Membros do grupo

people

Prof.Dr. George G. Kleiman

kleiman@ifi.unicamp.br

 people

Prof.Dr. Richard Landers

landers@ifi.unicamp.br

people

Prof.Dr.Abner de Siervo

asiervo@ifi.unicamp.br

people

Dr. Guilherme J. P. Abreu 

gjpabreu@ifi.unicamp.br

people

Dr. Maurício J. Prieto-

prietomauricio@gmail.com

people

Dr. Emília Andréia Carbonio

emiliacarbonio@gmail.com

people

Dr. Fabiano Bernardi 

bernardi@ifi.unicamp.br

people

Dr. Fernando Assis Garcia

ferton@gmail.com

 people Luis Henrique de Lima
lhlima@ifi.unicamp.br
people

Shadi Passam Fatayer

shadikeitaro@gmail.com

people

Gustavo L.M.P. Rodrigues

grodrigu@ifi.unicamp.br

 people Prof. Dr. Carsten Westphal
- University of Dortmund - Germany
people

Caio Cesar Silva.

caiocesarsilva@gmail.com

people

Eduardo A. Sato

eduardo_sato123@hotmail.com

people  Idalício Barroso
people

Rita de Cassia G. Vinhas

vinhas@ifi.unicamp.br

people

Teresinha Ap. Fazan

tfazan@ifi.unicamp.br

people  Prof.Dr. Sandra G.G. de Castro (in memorian)
Applied Physics Department, IFGW/UNICAMP
people Prof.Dr. Ross Alan Douglas (in memorian)
Applied Physics Department, IFGW/UNICAMP
people  Dr. Hannibal H. Madden Junior (in memorian)
people Dr. Ciclâmio L. Barreto
- Physics Department, UFRN
people  Dr. Mauri José Cardoso
- CenPes - Petrobrás
people  Dr. Marisa Chiquito
people Dr. Sidney P. da Cunha
people Prof.Dr. Sócrates de O. Dantes
- Physics Department, UFJF
people  Dr. Maristella F. Decker
people  Prof.Dr. Uilame Umbelino Gomes
- Physics Department, UFRN
people Prof.Dr. Jonder Morais - jonder@if.ufrgs.br
- Physics Department, UFRGS
people

 Prof.Dr. Edmar A. Soares

edmar@ifi.fisica.ufmg.br
- Physics Department, UFMG

people Prof. Paulo Barbieri
- Faculty of Tecnology of São Paulo (FATEC)
people Ms. José Jadsom da Silveira Figueiredo
people

Ms. Marcelo F. Carazzolle

- Institute of Biology, UNICAMP

people

Gustavo L.M.P. Rodrigues

gustavo.rodrigues@lnls.br

- Brazilian Synchrotron Light Laboratory, CNPEM

people  Prof.Dr. Alexandre Pancotti -pancotti@ifi.unicamp.br
- Department of Physics,  UFG
people  Prof.Dr. Pedro Augusto de P. Nascente
- Material Engineering Department, UFSC
people  Dr. Alfredo Carlos Peterlevitz
- School of Electrical and Computer Engineering, UNICAMP
people

Dr. Carla Bittencourt

carlabittencourt@yahoo.com
-Laboratoire Interdisciplinaire de SpectroscopieElectronique, Facultês Universitaires Notre-Damme de la Paix, Namur

 people

Ms. William de Oliveira Moreira

woliveir@ifi.unicamp.br

 

Este site não é uma publicação oficial do IFGW, acesse www.ifi.unicamp.br para a versão institucional.
A responsabilidade por seu conteúdo é exclusivamente do autor.