Voltar para Inscrição

Inscrições Aprovadas

Curso de Verão 2020

Os selecionados deverão confirmar a participação, até o dia 10/02/2020,  através do pagamento da taxa de inscrição no valor de R$ 80,00, caso contrário a inscrição são será validada.

As inscrições foram aprovadas por e-mail, o destinatário é  @galoa.com.br, verifiquem a caixa postal!

Inscrições aprovadas em 07/02/2020, sem auxílio financeiro:

CAMILA CARDOSO
DANTE GALLUZZI
GABRIEL AUGUSTO TEIXEIRA XAVIER CARNEIRO
GABRIEL CORRÊA
GABRIELA TOGNONI MOREIRA
GUILHERME PEREIRA
GUSTAVO MATHEUS GAUY
GUSTAVO MORETO PIMENTA
HENRIQUE MATHEUS GAUY
LEONARDO DE LIORI TEIXEIRA
LUÍS GUSTAVO PAIXÃO
LUISA FERREIRA
MACSIEL NUNES LIMA NEVES
MARIA CECÍLIA QUEIROGA BAZETTO
MATHEUS AGUIAR
MATHEUS SANCHES DE BERGAMO
MICHELE BERTOLDO COÊLHO
MIGUEL ANGELO BERTELLI

Inscrições aprovadas em 07/02/2020, com auxílio financeiro

As informações sobre o auxílio financeiro foram encaminhadas por e-mail, o destinatário é  ,  verifiquem a caixa postal!

LORENA LIMA

 

Curso de Verão 2020

Os selecionados deverão confirmar a participação através do pagamento da taxa de inscrição no valor de R$ 80,00. Aqueles que não efetuarem o pagamento até o dia 28/01/2020, serão substituídos por outros candidatos. 

As inscrições foram aprovadas por e-mail, o destinatário é  @galoa.com.br, verifiquem a caixa postal!

Inscrições aprovadas em 19/12/2019, sem auxílio financeiro: (inscrições até 16/12/2019)

AMANDA  ROCHA EVARISTO
ANGIE JOAN FORERO
BRUNA MEZZARI CARLOS
BRUNO FINAZZI
BRUNO LEAL
BRUNO SILVA
CAIO EDUARDO DO PRADO IRENO
CAIO OLIVEIRA
CARLOS EDUARDO DE SOUSA  JUNIOR
CÁSSIO GUILHERME REIS SILVEIRA SILVEIRA
DANIEL CARDOSO
EDUARDO BARROS OLIVEIRA
EDUARDO GRESSLER BROCK
EDUARDO WALTER DA SILVA
ERIC BATISTA FERREIRA
ERIKA SAYURI SAKATA
FELIPE BARBOSA DA SILVA
FELIPE OLIVEIRA FERREIRA
FERNANDA GARCETE
FRANCISCO ANGELO DE FÉO JUNIOR
GABRIEL GABIOLLI FERNANDES
GABRIEL ROZO
HENRIQUE GOMES PINTO
IGOR REIS
JESÚS NUÑEZ
JHONATAN BERRAR
JOÃO PEDRO VALERIANO MIRANDA
JOAO VICTOR MEDEIROS ROCHA
JULIA  OLIVEIRA MELLO
LARISSA G. LANDUCCI
LUCAS B. THEODOROVIEZ
MARCELO KLUG
MARIA HELENA GONÇALVES
MARÍA MAGDALENA FARIÑA MARTÍNEZ
MATHEUS HENRIQUE SANTOS
MAURICIO DOS SANTOS MAZUREK
MAYSA MADEIRA
PATRÍCIA DUARTE DE ALMEIDA
PEDRO HENRIQUE COOK CUNHA
RAFAELA CABRAL BOTELHO
RENAN HONORATO TEIXEIRA
RODOLFO JAVIER TALAVERA
SARA FERNANDA DE JESUS MION RAAB
VINÍCIUS BRUNO BET ADER
VINICIUS DO LAGO PIMENTEL
VÍTOR HUGO RIBEIRO

 


Inscrições aprovadas em 19/12/2019, com auxílio financeiro:
(inscrições até 16/12/2019)

As informações sobre o auxílio financeiro foram encaminhadas por e-mail, o destinatário é  ,  verifiquem a caixa postal!

ADÉLIA RODRIGUES
CAMILA CORRÊA
CATARINE MOREIRA
GUILHERME ILÁRIO CORRER
JORDE ANTHONNY ALVES RAMOS
PEDRO HENRIQUE PINHEIRO CINTRA
PIERO MOLINARI